E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт "Будем работать жёстко": перед матчем "Урала" с "Амкаром" свердловская полиция проверяет самых агрессивных болельщиков

"Будем работать жёстко": перед матчем "Урала" с "Амкаром" свердловская полиция проверяет самых агрессивных болельщиков

Люди, которые во время матча будут нарушать порядок, попадут в чёрный список.

За фанатами будут пристально следить во время матча.

Перед футбольным матчем "Урал" – "Амкар", который состоится в субботу, 21 марта, полиция организовала проверку самых агрессивных болельщиков. Накануне в областном главке прошло экстренное заседание.

– Подразделения многих городов – Красноуфимска, Ачита, Нижних Серег, Ревды, Первоуральска, Качканара, Кушвы, Нижнего Тагила, Невьянска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга – будут участвовать в проведении профилактических мероприятий с фанатами, предупреждать их об ответственности, – пояснил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых. – Мы задействуем средство видеонаблюдения "Око" (дирижабль), с высоты птичьего полёта будем следить за соблюдением правопорядка как на стадионе, так и за его пределами. Заработают металлодетекторы. Кроме того, у нас есть группа фанатов, которая уже известна сотрудникам полиции. Их предупредят об ответственности и проведут профилактическую работу.

В полиции также отметили, что если люди во время матча будут нарушать порядок, то попадут в чёрный список и впредь не смогут присутствовать на спортивных мероприятиях.

– Предупреждаю тех, кто заранее планирует какие-то провокации: полиция будет работать строго в рамках правового поля, но жёстко, не допуская демократических вольностей, – отметил Горелых.

Напомним, игра состоится в эту субботу, 21 марта, в 14:00 в Екатеринбурге, в манеже "Урал".

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления