E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Баскетболисты "Урала" не смогли переиграть "Спартак-Приморье" в первом матче плей-офф

Баскетболисты "Урала" не смогли переиграть "Спартак-Приморье" в первом матче плей-офф

Уральские спортсмены не намерены сдаваться и продолжат борьбу за кубок Суперлиги.

Встреча закончилась со счётом 85:73 в пользу "Спартаковцев".

Во Владивостоке прошёл третий полуфинальный матч Суперлиги, в котором баскетболисты "Урала" проиграли команде "Спартак-Приморье".

– Тяжёлый матч, мы были готовы к тому, что соперники перед своими болельщиками сделают всё ради победы. Серия продолжается, лишние слова ни к чему. Надо готовиться к следующему матчу, – рассказал Олег Окулов, главный тренер БК "Урал".

У "Урала" была возможность отыграться в последние двадцать минут, но центровой "Урала" Сергей Караулов получил четыре персональных замечания и оставшееся время провёл на скамейке запасных.

– Нет смысла много говорить. Ребята понимают, что от них требуется. Приятно, что они это делают, особенно дома. Думаю, мастерства и ответственности у команды хватит, чтобы выиграть ещё раз и поехать на пятый матч в Екатеринбург. Это наша основная задача, – отметил Эдуард Сандлер, главный тренер БК "Спартак-Приморье".

Встреча закончилась со счётом 85:73 в пользу "Спартаковцев". Четвёртый полуфинальный матч пройдёт снова во Владивостоке 29 апреля.
Напомним, что в Екатеринбурге "Урал" одержал победу над "Спартак-Приморье" во втором матче полуфинальной серии плей-офф. Уральцам пришлось попотеть, чтобы обыграть своих соперников из Владивостока.

Фото: пресс-служба БК "Урал".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления