E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Куйвашев и Рапопорт против "Уральских пельменей" и Шипулина: в Екатеринбурге состоится хоккейный "Матч всех звёзд"

Куйвашев и Рапопорт против "Уральских пельменей" и Шипулина: в Екатеринбурге состоится хоккейный "Матч всех звёзд"

Организаторы игры планируют собрать деньги на реконструкцию детского стадиона в Серове.

24 мая Антон Шипулин сыграет в хоккей против Евгения Куйвашева.

24 мая жители Екатеринбурга смогут посетить феерический хоккейный матч, в котором на клюшках сразятся свердловские чиновники и спортсмены с участниками команды "Уральские пельмени".

В рамках этой благотворительной игры на льду организаторы планируют собрать средства на реконструкцию и ремонт стадиона в Серовском детском доме-школе. Спортивный проект совместно придумали биатлонист Антон Шипулин и губернатор Евгений Куйвашев.

"Ребята из этого интерната очень спортивные и не раз становились победителями различных соревнований. Мы хотим создать дополнительные условия для их тренировок, я верю, что среди них есть и будущие олимпийцы", – цитирует слова Антона Шипулина пресс-служба администрации свердловского губернатора.

Сейчас ожидается, что в "Матче всех звёзд" примет участие Евгений Куйвашев. С ним в команде должны будут также играть руководитель администрации Сергей Пересторонин, министр физической культуры Леонид Рапопорт, уполномоченный по правам ребёнка Игорь Мороков, депутаты Виктор Шептий и Анатолий Никифоров.

Против них на лёд выйдут хоккеистка Юлия Лескина, Антон Шипулин, Иван Алыпов, Сергей Чепиков, Иван Черезов, Игорь Малков, а также участники шоу "Уральские пельмени" Дмитрий Брекоткин и Андрей Рожков.

Фото: пресс-служба администрации губернатора Свердловской области. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления