E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Запахло жареным: "Урал" отправился на выезд в Грозный без главного тренера

Запахло жареным: "Урал" отправился на выезд в Грозный без главного тренера

Официальная причина - проблема со здоровьем у Александра Тарханова.

Тарханов будет смотреть матч с "Тереком" по телевизору. Руководить "Уралом" будет Матвеев (на фото справа от главного тренера).

Из стана футбольного клуба "Урал" приходят весьма тревожные новости – руководить нашей командой в завтрашнем матче с "Тереком" будет Юрий Матвеев. В сообщении на сайте клуба говорится, что причина – проблемы со здоровьем у Александра Тарханова. Таким образом, в решающем поединке "Урал" останется без главного тренера у кромки поля.

Эта информация косвенно подтверждает слухи, которые поползли на этой неделе. Напомним, что 26 мая появились сообщения, что Александр Тарханов покинет екатеринбургский клуб. Однако президент "Урала" категорически опроверг домыслы.

– Мы никого не сняли. Честно говорю. Совершенно не понимаю, кто распускает эти слухи. Если что-то официальное будет, то мы сразу разместим эту информацию у нас на сайте, – сказал 26 мая E1.RU Григорий Иванов.

Отметим, что в качестве преемника Тарханова ряд СМИ называют бывшего наставника новосибирской "Сибири" Андрея Гордеева.

Напомним, что завтра в российской Премьер-лиге состоится последний тур. На выезд отправились 20 игроков – в списке нет вратаря Заболотного (получил красную карточку в игре с "Торпедо") и нападающего Смолова (перебор жёлтых карточек).

Положение "Урала" весьма шаткое – только победа обезопасит нашу команду от прямого вылета. В случае проигрыша "Тереку" нас могут опередить "Торпедо" или "Арсенал". Если этот худший сценарий реализуется, то "Урал" спустя два года вновь опустится в ФНЛ. В прошлый раз на возвращение в Премьер-лигу екатеринбургскому клубу понадобилось 17 лет.

Как сыграет "Урал" с "Тереком" в последнем туре чемпионата?

Опрос завершен 31.05.2015
"Урал" победит
39%
Будет ничья
19%
"Терек" выиграет
42%
Фото: ФК "Урал". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления