E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Бывший муж Лопырёвой футболист Фёдор Смолов променял «Урал» на «Краснодар»

Бывший муж Лопырёвой футболист Фёдор Смолов променял «Урал» на «Краснодар»

О переходе форвард сообщил у себя в Instagram

Фёдор Смолов провёл хороший сезон в «Урале», но теперь он будет радовать краснодарцев

Фёдор Смолов определился с тем, где будет играть в ближайшие годы. О своём решении он несколько витиевато сообщил у себя на страничке в Instagram: там он разместил фотографию быка — талисмана футбольного клуба «Краснодар» — с группой поддержки. Изображение он подписал «Я. Саратов. 2003 год» и поставил хэштег #сдетствазакраснодар.

Отметим, что первого июня Фёдор Смолов стал свободным агентом, а потому может выбирать клуб, за который будет играть. При этом новой команде не придётся платить за игрока. Так что весьма перспективный игрок достанется «Краснодару» бесплатно.

Напомним, что нынешний сезон Фёдор провёл в «Урале» — за нашу команду он забил восемь голов и отдал две результативные передачи. Но вот в стыковых матчах помочь екатеринбургской команде он не сможет из-за вредности руководства «Динамо» — всё дело в том, что арендное соглашение с «Уралом» действовало до 30 мая, а на 31 мая москвичи вызвали Смолова в Москву. Президент екатеринбургской команды Григорий Иванов заявлял, что просил столичный клуб пойти на уступки и продлить аренду, но те отказались.

В футбольном клубе «Краснодар» подтвердили переход игрока.

«31 мая 2015 года истёк контракт Фёдора Смолова с «Динамо», после чего он получил статус свободного агента и заключил трудовое соглашение с «Краснодаром». Контракт футболиста с клубом рассчитан на 4 года. К своей новой команде Смолов присоединится 17 июня после чего отправится в её составе на подготовительные сборы в Австрию», — заявили в пресс-службе клуба.

Впрочем, Фёдор Смолов за год не только помог «Уралу» своими голами, но и знатно привлёк внимание федеральных СМИ к нашему клубу. Не последнюю роль в этом сыграла его супруга — красавица Виктория Лопырёва, с которой Фёдор разводится.

О своём переходе в Краснодар Фёдор объявил таким вот оригинальным образом. Среди комментаторов много болельщиков «Урала», которые благодарят форварда за отличный сезон
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления