E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Сборная России проиграла австрийцам в отборочном матче на Евро-2016

Сборная России проиграла австрийцам в отборочном матче на Евро-2016

Счет - 0:1 в пользу гостей.

Марк Янко забивает гол в ворота голкипера сборной России Игоря Акинфеева

Сборная России по футболу проиграла сборной Австрии в отборочном матче на чемпионат Европы 2016 года. Единственный гол на 33-й минуте забил нападающий австрийцев Марк Янко. Матч проходил в Москве.

Это поражение от Австрии стало для россиян вторым подряд. Первый матч между этими сборными в отборочном цикле к Евро-2016 завершился победой австрийцев со счётом 1:0.

После шести матчей у России осталось 8 очков, команда занимает третье место в отборочной группе G. На первой строчке закрепилась Австрия (16 очков), на второй позиции – Швеция с 9 очками. На четвёртом месте Черногория (5 очков). Лихтенштейн и Молдавия занимают пятую и шестую строчку в таблице (5 очков и 2 соответственно).

Напомним, напрямую в финальный турнир чемпионата Европы, который пройдёт в 2016 году во Франции, выходят команды, занявшие в своих отборочных группах первое или второе место.

Команда, которая финиширует на третьей позиции, за путёвку на Евро поборется в стыковых матчах. Если она окажется лучшей из команд, занявших третьи места в группах, то выйдет на чемпионат Европы напрямую.

Фото: Валерий ШАРИФУЛИН / ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления