E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Правильные Новосёловы: уральские братья-прыгуны в воду завоевали серебро Универсиады

Правильные Новосёловы: уральские братья-прыгуны в воду завоевали серебро Универсиады

А екатеринбургские волейболистки вышли в финал турнира.

Ещё одну медаль в копилку национальной команды принесли братья – прыгуны в воду Новосёловы. На этот раз – серебро.

Очередных успехов добились уральские спортсмены на проходящей в южнокорейском Кванджу Всемирной Универсиаде. После утренней победы Юлии Пидлужной в прыжках в длину, удачно "попрыгали" и братья Евгений и Вячеслав Новосёловы: екатеринбургские прыгуны в воду в составе сборной России в командном зачёте получили серебряную медаль. До этого братья уже принесли в копилку сборной золото в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина.

"Сегодня мужской командой взяли серебро. Китайцы – первые, Корея – третье место. Вот и подошла Всемирная Универсиада к концу. Это самые классные соревнования, на которых я бывал. Море позитива, эмоций, борьбы. Россия, вперед!" – написал у себя в социальной сети Евгений Новосёлов.

Кроме успеха мужчин, отличились и екатеринбургские волейболистки "Уралочки-НТМК" Ирина Заряжко и Дарья Писаренко. Благодаря успешным действиям наших спортсменок (18 и 6 очков соответственно), сборная России обыграла в полуфинале Японию в трёх партиях со счётом 25:19, 25:14, 25:16.

В субботу девушки-волейболистки в финале Универсиады сыграют с командой Украины, которую уже побеждали на групповом этапе со счётом 3:1.

Фото: Евгений НОВОСЁЛОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления