E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Наставника "Урала" Виктора Гончаренко сватают в главные тренеры ЦСКА

Наставника "Урала" Виктора Гончаренко сватают в главные тренеры ЦСКА

Однако он эти слухи опровергает и говорит, что руководство "армейцев" на него не выходило.

Виктор Гончаренко заявил, что ему не предлагали возглавить ЦСКА.

Главный тренер екатеринбургского "Урала" Виктор Гончаренко может возглавить московский ЦСКА. О том, что 38-летний белорусский специалист рассматривается в качестве замены Леониду Слуцкому, сообщил комментатор Алексей Андронов. Его высказывание цитирует издание "Свободная пресса".

По информации журналиста, руководство "армейцев" может поменять наставника команды уже в ближайшее время. Между тем сам Виктор Гончаренко в прямом эфире E1.RU сообщил, что никто из ЦСКА на него с подобным предложением не выходил.

– За время вынужденного простоя меня сватали в такое большое количество клубов. Сейчас я тружусь в "Урале", и мне это комментировать не с руки. У меня сейчас есть команда, я отдаю ей все силы. Такой слух надо адресовать руководству ЦСКА. Тем более всем известно, что у нас дружеские отношения с главным тренером "армейцев" Леонидом Слуцким, – заявил Виктор Гончаренко.

Напомним, 7 августа Слуцкий стал главным тренером сборной России, но при этом пока продолжает трудиться в ЦСКА. В случае попадания на чемпионат Европы с большой долей вероятности встанет вопрос о новом наставнике для "армейцев".

Виктор Гончаренко уточнил, что вряд ли задержится в Екатеринбурге на десятки лет. Сегодня главный тренер "Урала" в прямом эфире отвечал на вопросы читателей E1.RU. Расшифровку интервью вы сможете прочитать на E1.RU в ближайший четверг.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления