E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт В "Урале" конфликт: главный тренер команды Виктор Гончаренко написал заявление об отставке

В "Урале" конфликт: главный тренер команды Виктор Гончаренко написал заявление об отставке

В клубе надеются ситуацию уладить и удержать белорусского специалиста.

Виктор Гончаренко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Белорусское издание "Прессбол" сообщило о том, что главный тренер екатеринбургского "Урала" Виктор Гончаренко написал заявление об отставке по собственному желанию и уже покинул расположение команды. При этом о причинах подобного решения пока ничего неизвестно.

Отметим, что данное издание давно и плотно сотрудничает с Гончаренко, а потому оперативно сообщает о карьерных поворотах тренера. Президент клуба Григорий Иванов на сотовый телефон не отвечает. Пресс-секретарь клуба сказал E1.RU, что пока комментариев на эту тему не будет.

При этом источник E1.RU в "Урале" сказал, что информация об отставке Гончаренко появилась не на пустом месте, но пока окончательное решение не принято. Судя по всему, тренер "Урала" действительно написал заявление, но президент команды Григорий Иванов рассчитывает найти выход из ситуации и уладить конфликт.

Напомним, Виктор Гончаренко стал главным тренером "Урала" 14 июня. В текущем чемпионате екатеринбургская команда одержала одну победу и завершила два поединка вничью.

Ранее в СМИ появлялась информация, что Гончаренко может сменить Слуцкого на посту главного тренера ЦСКА, однако в интервью E1.RU он эти слухи опроверг.

– За время вынужденного простоя меня сватали в такое большое количество клубов. Сейчас я тружусь в "Урале", и мне это комментировать не с руки. У меня сейчас есть команда, я отдаю ей все силы. Такой слух надо адресовать руководству ЦСКА. Тем более всем известно, что у нас дружеские отношения с главным тренером "армейцев" Леонидом Слуцким, – заявил Виктор Гончаренко.

Примечательно, что пару недель назад Гончаренко перегнал в Екатеринбург свой личный автомобиль, а также отдал сына в школу "Урала". Кроме того, ему удалось договориться с ЦСКА об аренде Страндберга.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления