E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Екатеринбургский ХК "Авто" занял четвёртое место на молодёжном Кубке мира

Екатеринбургский ХК "Авто" занял четвёртое место на молодёжном Кубке мира

Бронза досталась американскому "Чикаго Стил".

ХК "Авто" встречался с американским "Чикаго Стил".

Сегодня екатеринбургский ХК "Авто" встречался с американским "Чикаго Стил" в матче за третье место на молодёжном Кубке мира. Обе команды показали неуступчивый характер, но за две с лишним минуты до конца матча американцы все-таки вырвали победу, сообщает пресс-служба ХК "Автомобилист". Встреча закончилась со счётом 2:3. Таким образом, екатеринбургский клуб упустил бронзу, заняв по итогам чемпионата четвёртое место.

Как сообщили в пресс-службе ХК "Автомобилист", первый период прошел без заброшенных шайб, а сразу же после перерыва команда США открыла счет. Но затем Дмитрий Носков шайбу отыграл, а Павел Зыков вывел "Авто" вперед. После этого екатеринбуржцы продолжили прессинговать, но подвело удаление. В большинстве "Чикаго" сравнял счет. В третьем периоде игра до поры до времени шла равная, команды старались не допустить ошибок.

Роковым для "Авто" вновь стало нарушение дисциплины – сначала нашей команде пришлось отбиваться пять минут в меньшинстве. Ребята выстояли, но затем последовало еще одно удаление, которое оказалось решающим – "Чикаго Стил" забросил победную шайбу.

В финале турнира сегодня встретились нижегородская "Чайка" и шведский "Юргорден". Шведы выиграли со счётом 2:1 и стали победителями чемпионата. Нижегородцы увезли серебро турнира.

Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления