E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт "Я нахожусь в лучшей форме в своей карьере": россиянка пробилась в полуфинал ЧЕ по настольному теннису в Екатеринбурге

"Я нахожусь в лучшей форме в своей карьере": россиянка пробилась в полуфинал ЧЕ по настольному теннису в Екатеринбурге

Теннисистка Полина Михайлова обыграла немецкую спортсменку.

Полина Михайлова гарантировала себе как минимум бронзовую медаль ЧЕ по настольному теннису.

В Екатеринбурге продолжается чемпионат Европы по настольному теннису. В субботу, 3 октября, российская спортсменка Полина Михайлова обыграла представительницу Германии со счётом 4:2 (15:13, 9:11, 8:11, 12:10, 11:5, 11:8).

– Я верю, что я выиграла, но не верю, что я в медалях. Я нахожусь в лучшей форме в своей карьере. У меня на этих соревнованиях действительно получается всё, что можно, я за всю свою карьеру не обыгрывала столько спортсменок, стоящих выше меня в мировом рейтинге, как здесь. Я получала удовольствие от игры, хотя соперница несколько раз была близка к тому, чтобы выиграть. В конце я чуть потеряла концентрацию, наверное, мне очень хотелось быстрее победить, и я начала торопиться, – пояснила Полина Михайлова.

Эта победа гарантировала Михайловой как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы. В полуфинале россиянка сыграет с румынской спортсменкой Элизабетой Самарой.

Напомним, сегодня мужская "двойка" в составе Александра Шибаева и Кирилла Скачкова также вышла в полуфинал чемпионата Европы по настольному теннису и гарантировала себе как минимум третье место.

Заключительный день чемпионата Европы по настольному теннису состоится завтра, 4 октября.

Фото: ettc2015.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления