Спорт Футболисты "Урала" выиграли у "Мордовии" со счётом 3:1

Футболисты "Урала" выиграли у "Мордовии" со счётом 3:1

"Урал" провёл свой последний домашний матч в этом сезоне.

"Урал" обыграл "Мордовию" со счётом 3:1.

В рамках 17-го тура чемпионата России "Урал" в Екатеринбурге встречался с "Мордовией". Матч "Урала" и "Мордовии" завершился победой "Урала" со счётом 3:1. С первых минут матча в центре поля началась упорная борьба, сообщает сайт футбольного клуба.

Первый тайм команды завершили со счётом 2:1. Второй тайм начался без опасных моментов, а мяч преимущественно находился в центре поля. На 67-й минуте второго тайма "Урал" организовал опасную атаку, которую попытался завершить игрок команды Спартак Гогниев. Однако удар нападающего заблокировали оппоненты.

Увеличить преимущество в счёте "Уралу" удалось на 84-й минуте второго тайма. Благодаря ошибке защитника гостей был забит в ворота соперника решающий третий гол.

Стоит отметить, что это последний домашний матч сезона.