E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт "Уралочка" разгромила французский "Канн" в Лиге чемпионов со счётом 3:0

"Уралочка" разгромила французский "Канн" в Лиге чемпионов со счётом 3:0

Команда Николая Карполя практически обеспечила себе выход в плей-офф.

"Уралочка-НТМК" обыграла французский "Канн" со счётом 3:0.

Екатеринбургская "Уралочка-НТМК" сегодня провела матч волейбольной Лиги чемпионов. На своей площадке подопечные Николая Карполя в трёх партиях уверенно обыграли французский "Канн".

Для "уралочек" это был важнейший поединок на групповом этапе Лиги чемпионов. Напомним, что на выезде свердловские волейболистки обыграли француженок со счётом 3:2, и в случае сегодняшнего успеха практически гарантировали бы себе выход в плей-офф.

В начале первой партии лучше в атаке получалось у соперниц, но уже к середине сета "уралочки" сравняли счёт. Во втором сете преимущество хозяек площадки было уже неоспоримым – 25:19. В третьей партии и вовсе француженки не смогли оказать никакого сопротивления воспитанницам Николая Карполя.

– Сегодня была та игра, к которой мы стремимся: хорошая игровая дисциплина, хорошая самоотдача. Этот соперник сильный, они неоднократно выигрывали Лигу чемпионов, но мы очень хорошо играли, и они просто попали под нашу хорошую игру. Я сегодня удовлетворён игрой, – прокомментировал матч главный тренер "Уралочки" Николай Карполь.

Для "Уралочки" это был последний матч на домашней арене в 2015 году. Ближайшая игра в родных стенах – 24 января, матч чемпионата России с челябинским "Автодор-Метар".

Фото: пресс-служба ВК "Уралочка-НТМК". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления