E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Хочет драться в одном шоу с Мехонцевым: Микки Рурк намерен провести боксёрский поединок в Екатеринбурге

Хочет драться в одном шоу с Мехонцевым: Микки Рурк намерен провести боксёрский поединок в Екатеринбурге

Он может состояться уже летом этого года.

Микки Рурк хочет драться в одной программе с Егором Мехонцевым.

Культовый американский актёр Микки Рурк хочет летом этого года провести боксёрский поединок в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщил его представитель. Сейчас он тренируется в Лос-Анджелесе в знаменитом зале Wild Card и готовится к возвращению на ринг.

Одним из партнёров Рурка по тренировкам является свердловский боксёр, олимпийский чемпион Егор Мехонцев. В интервью E1.RU он подтвердил, что актёр действительно хочет выступить в Екатеринбурге.

— Я в субботу был у него в гостях — мы вместе смотрели бокс. Он что-то говорил про эту идею, но пока точного решения нет. Это его желание: он сказал, что хотел бы драться со мной в одной программе у меня дома, и говорил про середину лета, — прокомментировал ситуацию Егор Мехонцев, который сейчас находится в Лос-Анджелесе.

При этом он уточнил, что сам пока не знает, где и когда пройдёт его следующий поединок. Сейчас этот вопрос решает его агент.

Напомним, что Рурк вернулся на ринг в ноябре 2014 года. Тогда ему было 62 года: во время поединка в Москве он нокаутировал американца Эллиота Сеймура. Ранее в интервью E1.RU Егор рассказывал, что подружился в Америке с Микки Рурком.

Видео: Микки Рурк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления