E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Спорт Екатеринбуржцам предоставили уникальную возможность выиграть билеты на финал ЧМ по хоккею

Екатеринбуржцам предоставили уникальную возможность выиграть билеты на финал ЧМ по хоккею

Чтобы стать победителем, нужно принять участие в викторине.

Победители викторины смогут посетить финал ЧМ-2016 по хоккею. 

Zepter International очень близки спортивные ценности – воля к победе и командный дух. Поэтому компания на протяжении многих лет поддерживает сотни мировых спортивных событий.

С 1998 года компания Zepter International выступает официальным спонсором чемпионата мира по хоккею.

Вся российская команда Zepter испытывает большую гордость за то, что в 2016 году чемпионат мира по хоккею проходит в России. Не упустите уникальную возможность поболеть за нашу сборную с трибун. Примите участие в викторине Zepter и выиграйте один из билетов на финал чемпионата мира по хоккею-2016 и другие призы*.

Для участия в викторине перейдите по ссылке и ответьте на два простых вопроса.

Одна из главных целей Zepter – сохранение здоровья людей. А кто как не профессиональные спортсмены нуждаются в регулярной помощи при восстановлении здоровья и поддержке организма в тонусе?

Для достижения наилучших результатов в процессе выздоровления компания Zepter разработала и запатентовала медицинский прибор "Биоптрон", который используется профессионалами в больницах, специализированных учреждениях, оздоровительных и спортивных центрах, а также в домашних условиях. История 20-летних мировых клинических исследований показала, что "Биоптрон" эффективен для лечения повреждённых мягких тканей мышц, сухожилий и связок, а также при острых и хронических ранах, помогает снять боль в суставах и позвоночнике и ускоряет реабилитацию даже при таких серьёзных травмах, как переломы.

Данный метод можно безопасно использовать даже при наличии металлических штифтов, имплантов и аппаратов внешней фиксации. Светотерапия "Биоптрон" действует естественным образом, поддерживая процессы регенерации организма и помогая телу высвободить собственный потенциал для выздоровления. Сегодня более 2 миллионов приборов "Биоптрон" используются более чем в 60 странах мира, при этом устройство широко применяется для лечения именно спортивных травм. Благодаря лечебным свойствам "Биоптрона" спортсмены после получения травм могут быстро вернуться в строй и защищать честь команды.

До 22 мая 2016 года компания Zepter дарит скидку 20% не только на прибор "Биоптрон", но и на всю свою продукцию. Скидка предоставляется для участников викторины Zepter.

Всю подробную информацию вы можете получить в офисе компании Zepter по адресу: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16, 6 этаж. Тел.: +7 (343) 344-27-27.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

*Сроки проведения акции с 14 марта по 18 мая 2016 года. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения, узнавайте http://hockey.zepter.ru.

Фото: Zepter International.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления