E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт репортаж Прощаемся с Евро-2016: сборная России проиграла Уэльсу

Прощаемся с Евро-2016: сборная России проиграла Уэльсу

E1.RU вёл онлайн-репортаж матча.

России нужна была только победа в матче с Уэльсом. Увы. 

Сборная России проиграла решающий матч группового этапа чемпионата Европы во Франции против команды Уэльса. Игра прошла в Тулузе и завершилась со счётом 0:3.

Это была заключительная игра нашей сборной на групповом этапе. От её результата зависело, продолжат россияне выступление на Евро-2016 или не смогут выйти из группы. Ведь из группы выходят гарантированно 2 команды из четырёх, а также 4 лучших из 6 коллективов, занявших третьи места в своих квартетах.

Е1.RU вёл текстовый онлайн-репортаж этого поединка, так что если вы не переживали вместе с нами и сборной эти 90 минут – почитайте, как всё было.

Напомним основную интригу предстоящей игры.

Сборные России и Уэльса имеют старые счёты. Точнее, у этой британской команды на Россию большой и острый зуб. Вспомните 2003 год: тогда наша сборная добилась исторической победы. В Кардиффе в драматичном матче наши обыграли Уэльс со счётом 1:0 и не пустили своих соперников на чемпионат Европы. Можно с уверенностью сказать, что сегодня нас ждёт не менее эпичная битва.

Ваш прогноз на матч Россия - Уэльс?

Опрос завершен 21.06.2016
Россия победит
13%
Уэльс победит
82%
Будет ничья
5%
Положение России в турнирной таблице на начало матча оптимизма не внушает. Инфографика: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU

На матч против команды Уэльса игроки сборной России выйдут с траурными повязками на руках в память о 14 детях, утонувших на озере Карелии. Сначала УЕФА не дала на это разрешения, но затем появилось сообщение, что наши футболисты всё-таки сделают так, как решили.

Матч против Уэльса сборная России проведёт в белых футболках, сообщает твиттер российской сборной.

Участия в матче с Уэльсом, к сожалению, не примет воспитанник уральского футбола Олег Шатов. Он получил травму в игре со словаками и не успел восстановиться.

Состав сборной России выглядит следующим образом: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, Василий Березуцкий, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Широков, Смолов, Кокорин, Дзюба.

Букмекеры считают фаворитом предстоящей игры сборную России. Средний коэффициент, если рассмотреть несколько разных контор, на победу России – около 2,70. На победу Уэльса – 3,05. Ничья – 3,10.

Также специалисты из области футбольной аналитики прогнозируют, что матч будет малорезультативным. Самый популярный исход игры – победа россиян с минимальным перевесом в счете и ничья – 1:1.

Команды на поле. Футболисты и болельщики поют гимны своих стран.

Первый опасный момент в матче создают футболисты Уэльса. Акинфеева расстреливают в упор, но с двумя мощнейшими ударами наш вратарь справляется! Однако атаку можно не засчитывать – офсайд.

0:1 – Пропускаем мяч. Перехват и сборная Уэльса выходит вперёд. Отличился Рэмси.

0:2 – горим! Тейлор добивает со второй попытки.

Супермомент у Дзюбы!!! Носком пытался прокинуть мяч в цель, но вратарь успел коснуться мяча и перевести его на угловой. Россия владеет мячом, но Уэльс опасно играет на контратаках.

Едва третий мяч не влетает в ворота сборной России. Бэйл пробежал всё поле и сумел отдать пас. После удара выручает Акинфеев.

Удар Кокорина. Мяч уходит на угловой. Россия слишком много сил оставляет в атаке. За счет этого Уэльс получает много свободного пространства и проводит очень опасные быстрые атаки.

Дзюба получал мяч в штрафной, но – положение вне игры.

Мощный дальний удар Бейла. Акинфеев на месте.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления