E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Логотип из 80-х: предсезонные матчи "Автомобилист" проведёт в ретроформе

Логотип из 80-х: предсезонные матчи "Автомобилист" проведёт в ретроформе

Изготовление формы в старом стиле приурочено к 70-летнему юбилею свердловского хоккея.

"Автомобилист" в предсезонных матчах будет играть в ретроформе.

"Автомобилист" разместил на официальном сайте клуба фотографии новой предсезонной формы для игроков. Она выполнена в старом стиле.

– Классная форма, ретрологотип, корни вспоминаем, – отметил вратарь "Автомобилиста" Игорь Устинский, примерив форму на себя.

Как и два года назад, на предсезонной форме "Автомобилиста" вновь будет красоваться ретрологотип. Напомним, эта эмблема использовалась клубом с 1982 по 1987 год, также её можно увидеть на вратарской маске Игоря Устинского.

Предстоящий сезон будет юбилейным – свердловскому и всему российскому хоккею исполнится 70 лет. Это событие также отражено на игровых джерси в виде контура Свердловской области и цифры "70". Также в советских традициях на воротниках свитеров используется шнуровка.

Предстоящий сезон будет юбилейным – свердловскому и всему российскому хоккею исполнится 70 лет.
В советских традициях на воротниках свитеров используется шнуровка.

Первый товарищеский матч в ретроформе "Автомобилист" сыграет 27 июля с омским "Авангардом", игра пройдёт в чешском городе Хомутове. 29 июля екатеринбургская команда вновь сразится с чешским клубом "Шкода Пльзень", а 30-го числа – с командой из Словакии "Мартин". Две последние встречи состоятся в Пльзени, где и будут проходить сборы "Автомобилиста".

Такая эмблема использовалась "Автомобилистом" с 1982 по 1987 год.

Кроме того, наша команда примет участие в двух предсезонных турнирах. С 4 по 8 августа состоится Кубок губернатора Челябинской области, соперниками "Автомобилиста" станут "Трактор", "Югра" и магнитогорский "Металлург". С 15 по 18 августа екатеринбуржцы отправятся в Тольятти на Кубок Lada, где сыграют с "Югрой", "Барысом" и "Ладой".

Фото, видео: ХК "Автомобилист"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления