E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт "Урал" сыграет первый матч сезона с командой тренера, который сбежал из Екатеринбурга

"Урал" сыграет первый матч сезона с командой тренера, который сбежал из Екатеринбурга

Половина билетов на воскресную игру на "СКБ-банк Арене" уже продана.

Главной звездой "Урала" в этом сезоне будет Роман Павлюченко.

В эти выходные стартует чемпионат России по футболу. В воскресенье, 31 июля, "Урал" откроет его поединком с "Уфой". Игра начнётся в 17:30.

– Этот матч вызвал большой ажиотаж среди любителей футбола – болельщики уже выкупили больше 4 500 билетов за несколько дней. Ожидается, что до начала матча будет продано ещё как минимум 1 500 штук, – рассказали в пресс-службе "Урала".

Таким образом, половина билетов на "СКБ-банк Арену", которая вмещает 10 тысяч зрителей, уже продана.

Пикантности этому поединку добавляет тот факт, что екатеринбургская команда будет противостоять клубу своего бывшего тренера Виктора Гончаренко. Того самого, который в августе прошлого года неожиданно покинул Екатеринбург. Главной причиной тогда называли матч с "Тереком", в котором "Урал" якобы должен был вернуть "должок" и проиграть. В сентябре Гончаренко уволился, так и не объяснив причины своего поступка.

Кроме того, зрители наверняка смогут увидеть на поле новичка "Урала" нападающего Романа Павлюченко. Никогда ранее в составе нашей команды обладатели бронзы европейского чемпионата не играли.

– Меня пригласили, чтобы забивать голы, я в "Урал" пришёл на год, до конца этого сезона буду точно в "Урале", а дальше будет видно, – сказал на презентации команды Роман Павлюченко, отвечая на вопрос о том, какие у него карьерные планы на ближайшее будущее.

В нынешнем межсезонье "Урал" значительно обновился. Помимо Павлюченко в Екатеринбург переехал Александр Павленко и Георгий Жуков, Георгий Чантурия, а также ещё несколько менее известных игроков.

В прошлом сезоне "Урал" смог дважды обыграть "Уфу" со счётом 1:0. В итоге наша команда смогла занять восьмое место по итогам всего турнира.

Судить воскресный поединок будет Сергей Иванов. В последних семи матчах "Урала", которые обслуживала судейская бригада во главе с этим арбитром, не было назначено ни одного пенальти, также Иванов не показал ни одной красной карточки.

Фото, видео: ФК "Урал"

Как завершится матч "Урал" - "Уфа"

Опрос завершен 31.07.2016
Победой "Урала"
78%
Вничью
13%
Победой "Уфы"
8%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления