пасмурно, сильный дождь

744мм 59%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Екатеринбуржец Давид Белявский остался без медали на соревнованиях по спортивной гимнастике

До бронзы ему не хватило трёх десятых балла.

Давиду Белявскому до бронзы не хватило трёх десятых балла.

На Олимпиаде в Рио завершились соревнования по спортивной гимнастике на коне среди мужчин. Екатеринбуржцу Давиду Белявскому до бронзы не хватило трёх десятых балла. Он занял 5-е место с результатом 15.400.

Победу одержал Макс Уитлок из Великобритании (15.966). На втором месте его соотечественник Луис Смит с результатом 15.833, а бронзу взял спортсмен из США с результатом 15.700.

Кстати, у Давида Белявского ещё есть шанс завоевать медали на Олимпиаде. 16 августа он выступит на брусьях.

Напомним, ранее екатеринбуржец на Играх завоевал серебряную медаль в командном многоборье. Тогда он рассчитывал, что после победы выступать в индивидуальном первенстве ему будет проще. Читайте о Давиде Белявском в нашем большом обзорном материале.