E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт На матче "Урал" - "Спартак" полиция задержала 21 болельщика

На матче "Урал" - "Спартак" полиция задержала 21 болельщика

Пяти фанатам грозит запрет на посещение игр сроком до трёх лет.

Екатеринбургская команда уступила москвичам со счётом 0:1.

В Екатеринбурге полицейские задержали 21 болельщика во время футбольного матча "Урал" – "Спартак". Напомним, матч прошёл в субботу, 22 октября, и закончился со счётом 0:1 в пользу москвичей.

– В период проведения футбольного матча сотрудники ОВД задержали и доставили в комнату полиции 21 нарушителя общественного порядка, которые были привлечены к установленной законом ответственности. За нарушение правил поведения зрителей – восемь человек, за появление в общественном месте в состоянии опьянения – восемь граждан, и за мелкое хулиганство – пять болельщиков, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

За плохое поведение зрителям грозит штраф до 10 тысяч рублей и запрет на посещение матчей на срок до трёх лет. За посещение матча в пьяном виде или мелкое хулиганство предусмотрен штраф до 1,5 тысячи рублей или арест на срок до 15 суток. За мелкое хулиганство – штраф до 1,5 тысячи рублей.

Всего охрану общественного порядка во время матча осуществляли более 300 сотрудников полиции при поддержке бойцов Нацгвардии, а также порядка 200 представителей частных охранных организаций.

Фото: ФК "Урал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления