E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Екатеринбургская "Синара" разгромила глазовский "Прогресс" со счётом 7:2

Екатеринбургская "Синара" разгромила глазовский "Прогресс" со счётом 7:2

Уральский клуб вышел в чевертьфинал Кубка России по мини-футболу.

"Синара" обыграла глазовский "Прогресс" во втором матче 1/8 финала Кубка России.

Екатеринбургский клуб "Синара" разгромил глазовский "Прогресс" во втором матче 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Уральцы одержали победу со счётом 7:2.

В первой игре, которая прошла 15 октября, "Синара" уступила глазовскому клубу со счётом 0:1. Но по сумме двух матчей в четвертьфинал вышла "Синара". Екатеринбургская команда встретится с командой "Тюмень" и "Ишим-Тюмень-2".

– Всё то, что мы планировали, сегодня получилось – особенно в первом тайме, – подводит итоги матча наставник "Синары" Евгений Давлетшин. – Забили быстрый гол, потом повели с разницей в два мяча. А вот первый пропущенный гол нас немного опустил с небес, после чего мы немного расстроились и отдали инициативу сопернику. Но быстро смогли вернуться в игру, в то состояние, которое у нас было в начале. А потом уже сказалось мастерство футболистов. Считаю, что сегодня выиграли по делу.

Составы команд:

"Синара": Викулов, Калмахелидзе – Аширов, Власов, Демин, Бастриков, Фахрутдинов, Чистополов, Герасимов, Тимощенков, Агапов, Соколов, Сорокин
"Прогресс": Костромин, Цыба – Алханов, Разуванов, Райхель, Качер, Букин, Оппер, Мелконян, Будин, Гуляйкин, Козлов, Безукладников, Скрябин

Фото: МФК "Синара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления