E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Павлюченко на поле не появится: в воскресенье "Урал" сыграет в Екатеринбурге с "Тереком"

Павлюченко на поле не появится: в воскресенье "Урал" сыграет в Екатеринбурге с "Тереком"

Встреча стартует в 14:00.

С "Тереком" "Урал" сыграет без Романа Павлюченко.

Футбольный "Урал" сегодня встретится с любимой командой Рамзана Кадырова – грозненским "Тереком". Поединок начнётся в 14:00 на "СКБ-банк Арене". Букмекеры считают фаворитом гостей, которые перед нынешним туром занимали пятое место в турнирной таблице. На их победу коэффициент составляет 2,49. На выигрыш "Урала" – 3,29, а на ничейный исход – 2,99.

Между тем специалисты считают, что "Урал" сегодня как минимум не проиграет.

– Ставлю на счёт 1:1. Этим соперникам надо набирать очки. В глухую оборону они играть не станут – забьют по голу, – сделал прогноз в интервью "Спорт-Экспрессу" бывший игрок "Зенита" и ЦСКА Сергей Веденеев.

Ещё более оптимистично настроен журналист издания.

– Счёт будет 1:0. Соперники провели 120-минутные матчи в Кубке, но для "Урала" все закончилось победой в серии пенальти, а "Терек" проиграл. Разница в настроении сыграет решающую роль, – предположил корреспондент отдела футбола СЭ Сергей Ярёменко.

Предстоящий матч между "Тереком" и "Уралом" станет уже 23-м по счёту между этими соперниками в чемпионатах и первенствах страны. По итогам прошедших поединков преимущество на стороне нашего клуба. 9 раз футболисты "Урала" становились победителями, и только четырежды успех сопутствовал "Тереку". Также девять раз соперники сыграли вничью.

Отметим, что поединок пропустит один из лидеров "Урала" – нападающий Роман Павлюченко. У него перебор по жёлтым карточкам – в этом чемпионате он уже получил четыре "горчичника". Без него екатеринбуржцам будет очень трудно забить.

Напомним, что в среду "Урал" выиграл у "Амкара" в матче за Кубок России. Эта победа должна поднять дух футболистам нашей команды, которая не очень удачно стартовала в нынешнем сезоне и пока плетётся на 12-м месте. В прошлом сезоне "Урал" дважды сыграл с "Тереком" вничью. Сейчас же нашей команде нужна только победа.

Фото: ФК "Урал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления