E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Удалось исправить ошибки в защите: баскетболистки УГМК с большим перевесом обыграли москвичек

Удалось исправить ошибки в защите: баскетболистки УГМК с большим перевесом обыграли москвичек

"Лисицы" оторвались от команды МБА более чем на 40 очков.

Баскетболисткам удалось исправить ошибки в игре.

Баскетболистки УГМК сегодня встретились с московской командой МБА на матче регулярного чемпионата Премьер-лиги. Нашим спортсменкам удалось обыграть соперниц во всех четвертях, в итоге матч завершился со счётом 84:41 (26:10, 17:15, 22:8, 19:8).

В составе УГМК лучше всех проявила себя Бриттни Грайнер (17 очков, 4 перехвата).

Как отметил главный тренер УГМК, команда в этой игре старалась исправить ошибки, допущенные в Саламанке. Напомним, тогда "лисицы" проиграли испанкам, встреча завершилась со счётом 72:83 в пользу "Авениды". Олаф Ланге заявил, что в сегодняшней игре его команде удалось исправить ошибки в защите.

– Всё, что происходит сейчас с нашей командой, – это результат того, что случилось до этого, и то, к чему мы готовимся в будущем, – говорит Олаф Ланге, главный тренер УГМК. – Мы проиграли в Саламанке, а в среду нам предстоит очень важная игра против "Шопрона" дома. Сегодня мы хорошо сыграли в защите. В нападении нам есть ещё куда расти. Каждую неделю к нам присоединяются новые игроки, поэтому в нападении мы немного теряем ритм. К нам недавно присоединилась Евгения Белякова. Бриттни Грайнер уже почти вошла в игровой ритм. В ближайшую пару дней мы ждём возвращения Кристи Толивер. Сейчас мы с нетерпением ждём игру в среду, это будет очень важная для нас игра.

Нападающая УГМК Мария Черепанова также отметила, что в этой игре "лисицы" отрабатывали те вещи, которые не получились в Испании.

– В среду нас ждёт другая игра в Евролиге, к ней нужно подготовиться и подойти без тех ошибок, которые были в Испании, – сказала Мария Черепанова. – Я думаю, что мы с этой задачей справились. В первой половине не всё получалось, мы теряли мячи, но во второй половине мы стали играть более надёжно. Я думаю, это была не плохая игра. Наша игра не была бы такой удачной, если бы Ника Барич не поставила блокшот.

2 ноября в ДИВСе в рамках Евролиги состоится матч УГМК – "Шопрон" (Венгрия), начало в 18:30.

Наши спортсменки обыграли соперниц во всех четвертях.
Фото: БК УГМК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления