E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Американского боксёра, который должен был приехать на турнир в Екатеринбурге, заменили на колумбийца

Американского боксёра, который должен был приехать на турнир в Екатеринбурге, заменили на колумбийца

Вместо Рендала Бейли, который не смог согнать лишний вес, соперником Дмитрия Михайленко станет Брейдис Прескотт.

Дмитрий Михайленко выйдет на ринг против мастера нокаутов Прескотта.

На международном турнире, который пройдёт в Екатеринбурге 18 ноября, произошла замена одного участника. Вместо Рендала Бейли на бой с Дмитрием Михайленко приедет Брейдис Прескотт.

Причина замены заключается в том, что американский боксёр Рендал Бейли не смог согнать вес до нужных показателей. Напомним, он должен был выйти на ринг против уральского боксёра Дмитрия "Механика" Михайленко в весовой категории до 66,7 кг.

Однако, как сообщили представители Бейли, его вес остановился на отметке в 157 фунтов, что составляет 71,1 кг, и дальше не снижается. В связи с этим его команда отказалась от боя. Но участию Дмитрия Михайленко в турнире ничего не угрожает. В кратчайшие сроки была найдена замена. В Екатеринбург приедет колумбийский любитель нокаутов Брейдис Прескотт.

Михайленко ждёт весьма непростой поединок, поскольку Прескотт не менее мощный нокаутер, чем Бейли. Из 30 своих побед 22 колумбиец завершил досрочно.

Брейдис Прескотт – опытный боксёр, ему 33 года. Дебютировал на профессиональном ринге он более 10 лет назад – в 2005 году, и уже в своём девятом поединке завоевал титул чемпиона Колумбии. Также на его счету победы над не имевшими до встречи с ним поражений Хосе Аугустино Фейрой из Колумбии и кубинцем Ричардом Абрилем.

Но свою главную победу в жизни Прескотт одержал в 2008 году – в первом раунде он нокаутировал непобеждённого британца Амира Хана. На счету Прескотта также поединки с такими известными боксёрами, как Мигель Васкес и Майк Альварадо.

Дмитрий Михайленко по прозвищу Механик выиграл 20 боёв подряд и потерпел лишь одно поражение.
Карточка соперника Михайленко Брейдиса Прескотта.

ДМИТРИЙ МИХАЙЛЕНКО (Россия) VS БРЕЙДИС ПРЕСКОТТ (Колумбия). Профессиональный бокс. Вес – до 66,7 кг.

Михайленко: 21 победа (9 – досрочно) – 1 поражение

Прескотт: 30 побед (22 – досрочно) – 8 поражений

Для Дмитрия Михайленко это очень важный поединок. Он выйдет на ринг после тяжёлого в моральном плане поражения от зимбабвийца Чарльза Манючи. Это был первый случай, когда Дмитрий проиграл. До этого в его карьере были только победы – всего их 20, 9 из которых – нокаутом. Дмитрий Михайленко по прозвищу Механик выступает в полусреднем весе (до 66,7 кг).

– Это очень важный бой в плане моего душевного равновесия. После нынешней подготовки этот бой будет для меня личным экзаменом, – говорит Дмитрий Михайленко о важности предстоящего поединка.

Регламент боя: 12 раундов по 3 минуты.

Фото: Titov Boxing Promotions

Видео: RCC BOXING PROMOTIONS / youtube.com

Инфографика: boxrec.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления