E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт "Лидировали до конца матча": баскетболистки УГМК обыграли московскую "Спарту"

"Лидировали до конца матча": баскетболистки УГМК обыграли московскую "Спарту"

"Лисицы" разгромили соперниц со счётом 70:53.

Баскетболистки УГМК вели во всех четвертях матча.

Екатеринбургские баскетболистки УГМК обыграли в выездном матче Премьер-лиги команду "Спарта энд К". Игра закончилась со счётом 70:53 в пользу "лисиц". Встреча прошла на площадке дворца спорта в городе Видное.

По результатам матча самым результативным игроком УГМК стала Евгения Белякова, которая принесла команде 17 очков. На счету спортсменки 4 подбора. Отличный результат показала Альба Торренс, набравшая за игру 12 очков. По 10 очков команде принесли Ольга Артешина и Ника Барич.

В команде "Спарта энд К" самые лучшие результаты показали Анна Пачурина и Альбина Ражаева, принесшие команде по 10 очков.

Ранее в сезоне 2016–2017 "лисицы" уже встречались с соперницами. В матче 1/4 финала Кубка России, прошедшем в Видном 13 октября, победу одержала команда УГМК со счётом 79:51.

– Первая половина матча была очень напряжённой, баскетболистки из Видного заставили понервничать болельщиков УГМК, – подводят итоги матча в екатеринбургском клубе. – Однако после большого перерыва "лисицы" увеличили отрыв и лидировали до конца матча. Евгения Белякова после сезона в WNBA сразу вошла в рабочий ритм клуба и сегодня принесла команде наибольшее количество очков (17).

Прошедшие шесть матчей Премьер-лиги закончились для "лисиц" победой. УГМК успешно обыграли Вологду, Казань, Ногинск, московские "Динамо" и "МБА", красноярский "Енисей".

Накануне екатеринбургские баскетболистки в первом домашнем матче Евролиги разгромили гостей из Венгрии. Матч с командой "Шопрон" закончился со счётом 82:61 в пользу "лисиц".

Фото: БК УГМК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления