E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Нападающий "Урала" Роман Павлюченко сыграет DJ-сет в баре Екатеринбурга

Нападающий "Урала" Роман Павлюченко сыграет DJ-сет в баре Екатеринбурга

Собранные деньги пойдут на лечение маленькому футболисту.

Роман Павлюченко покажет себя с новой стороны.

Нападающий футбольного клуба "Урал" Роман Павлюченко в пятницу встанет за диджейский пульт в клубе "Огонёк" в Екатеринбурге, чтобы собрать деньги на лечение 13-летнего футболиста Данила Сивчука, борющегося с раком крови.

Несколько лет назад у 13-летнего футболиста Данила диагностировали острый миелобластный лейкоз. В конце ноября Данилу предстоит операция по пересадке костного мозга, донором станет его старший брат. Для трансплантации уже собрали 986 000 рублей на благотворительном матче "Урал" – "Синара", который прошёл 9 ноября.

Но после операции мальчику потребуются деньги для поддерживающего лечения. Поэтому ФК "Урал" решил поставить за вертушки Романа Павлюченко. По окончании вечера ресторан-бар "Огонёк" перечислит средства на счёт Данила.

Напомним, что Роман Павлюченко перешёл в "Урал" минувшим летом. В первом же матче сезона он сумел отличиться. Роману привлечено большое внимание, в частности, специально для него клуб организовал прогулку по городу, а в качестве экскурсовода выступал дедушка уральского рока Александр Пантыкин. В сентябре он стал даже участником неприятного дорожного конфликта в Екатеринбурге. Павлюченко на своём Porsche Panamera и водитель ВАЗа что-то не поделили на дороге, в результате вышли из машин и, по словам очевидцев, немного попинали друг друга ногами, поматерились.

Фото: ФК "Урал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления