E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Скандал с Поветкиным Для поединка Поветкина и Стиверна выбрали четырёх екатеринбурженок на роль Ring Girls

Для поединка Поветкина и Стиверна выбрали четырёх екатеринбурженок на роль Ring Girls

Они будут объявлять раунды боя с табличками в руках.

На поединок Поветкина и Стиверна выбрали Ring Girls.

Организаторы вечера бокса в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" выбрали девушек на роль Ring Girls – красавиц, которые с табличкой в руках объявляют раунд поединка.

На турнире Александра Поветкина и канадца Бермейна Стиверна будут работать четыре девушки: Алина Уланова, Жанна Балаева, Мария Камбур и Юлия Малина.

В конкурсе участвовали больше сотни екатеринбурженок. Организаторы смотрели, выходили ли раньше девушки на ринг в качестве Ring Girls, и оценивали параметры конкурсанток.

Рост участниц должен быть не ниже 170 сантиметров. Девушки отправляли данные, где указывали свой вес, рост, объём груди, талии и бёдер. Возраст значения не имел, главное, чтобы участницы были совершеннолетними. И некоторым участницам только 19, а у кого-то из обладательниц прекрасных форм уже есть дети.

Четвёрка красавиц Ring Girls.

– Мне интересно смотреть бои, и для двух дней это неплохой заработок, – рассказала Е1.RU 19-летняя Алина Уланова (на фото нижняя слева).

Жанна Балаева.
Мария Камбур.

– Я очень люблю спорт и бокс в частности, постоянно посещала все бои. Когда мне предложили поучаствовать в такой роли, я согласилась. Это новый для меня опыт – рассказала Е1.RU Юлия Малина.

Юлия Малина.

Напомним, 17 декабря в уральской столице состоится мировой вечер бокса. Главным событием станет 12-раундовый поединок за звание временного чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBС между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном.

Уже известно, что на вечере бокса будет работать знаменитый на весь мир ринг-анонсер Майкл Баффер. 16 декабря пройдёт генеральная репетиция шоу, а сейчас "Экспо" специально для этого поединка превращают в огромный стадион.

Помимо главного боя вечера между Поветкиным и Стиверном на турнире 17 декабря состоятся ещё 9 поединков с участием ведущих российских боксёров из Екатеринбурга, Сочи, Костромы, Перми, Московской и Мурманской областей.

Для фанатов бокса и просто любителей сделают бесплатный автобус. Он будет ходить от станции метро "Ботаническая" до "Екатеринбург-Экспо".

Фото: личные страницы участниц в социальных сетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления