E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Екатеринбургская сноубордистка выиграла золотую медаль Универсиады-2017

Екатеринбургская сноубордистка выиграла золотую медаль Универсиады-2017

20-летняя спортсменка опередила своих соперниц в дисциплине биг-эйр.

Анастасия Логинова заняла первое место на Универсиаде-2017.

Сноубордистка Анастасия Логинова сегодня заняла первое место в дисциплине биг-эйр на зимней Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате.

– Мы ожидали призовых мест от двух спортсменов – от Логиновой и от Смелова, но у Александра оказались более серьёзные противники, из-за этого удалось взять только 6-е место. У Анастасии тоже были серьёзные соперники, но тем не менее она пробилась в финал, – рассказал Е1.RU руководитель регионального отделения Федерации сноуборда России Семён Малышкин.

С самой Анастасией пока связи нет, но известно, что в Екатеринбург девушка прилетает 9 февраля.

Следующие соревнования, к которым готовится Анастасия, – это чемпионат России, он пройдёт 1 марта на горнолыжном комплексе "Солнечная долина" в Челябинской области. А в конце марта девушка будет участвовать в Кубке губернатора на горе Белой.

Всего на Универсиаде Свердловскую область представляют 13 спортсменов, они участвуют в соревнованиях по конькобежному спорту, прыжкам на лыжах с трамплина, горнолыжному спорту, шорт-треку, лыжному двоеборью, биатлону и сноуборду.

Напомним, два дня назад Самир Мастиев в лыжном двоеборье завоевал серебро в командных соревнованиях среди мужских команд (гонка по системе Гундерсена). А Анастасия Логинова стала третьей в соревнованиях по слоупстайлу.

Фото: almaty2017.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления