E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Спорт Юлия Липницкая пропустит финал Кубка России

Юлия Липницкая пропустит финал Кубка России

Фигуристка до сих пор не вылечилась после полученной травмы

Юлия продолжает лечиться после полученной в декабре травмы.

Екатеринбургская фигуристка Юлия Липницкая не будет участвовать в Финале Кубка России, который будет проходить в Саранске с 13 по 17 февраля. Как сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков, спортсменка до сих пор лечится после полученной травмы и пока не приступила к тренировкам.

— Липницкая не будет выступать в Финале Кубка России, — цитирует слова президента Федерации фигурного катания агентство «Р-Спорт». — Пока она не готова к этому. Она ещё лечится и не тренируется.

Напомним: 18 декабря, возвращаясь с тренировки, Юлия упала на скользком тротуаре и получила травму тазобедренного сустава и поясницы. После этого ей пришлось сняться с чемпионата России, который прошёл в Челябинске в конце декабря 2016-го.

В октябре прошлого года спортсменка также снялась с этапа Гран-при в США. А на московском этапе в начале ноября Юлия была вынуждена прервать произвольную программу на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла последнее место. Тренер Юлии Липницкой рассказал тогда о её проблемах со здоровьем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления