E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Реконструкция Центрального стадиона Над историческими стенами Центрального стадиона начали ставить декоративные панели

Над историческими стенами Центрального стадиона начали ставить декоративные панели

Конструкция будет защищать арену от ветра.

Стадион должны построить к декабрю.

На Центральном стадионе строители приступили к отделке фасадов. Там устанавливают декоративные панели, которые защитят арену от ветровой нагрузки, сообщает пресс-служба "Синары-Девелопмент", которая является генподрядчиком реконструкции стадиона.

"В первую очередь будет проведён монтаж перфорированных панелей на готовые металлоконструкции над историческими стенами стадиона. Фасадные работы также будут выполнены на западной и восточной сторонах "Екатеринбург-Арены", исключая южную и северную, где устанавливаются сборно-разборные трибуны, – отмечают в компании.

Отделка фасада будет завершена осенью.

– Для оформления внешнего контура стадиона будет установлена специальная система архитектурной подсветки, которая позволит не только использовать различные цветовые эффекты и режимы освещения, но и воспроизводить на фасаде тестовые сообщения: счёт матча, название спорткомплекса и многое другое, – рассказал гендиректор "Синары-Девелопмент" Тимур Уфимцев.

Фасадные работы завершатся осенью.

Параллельно с отделкой фасадов на стадионе идут работы по устройству покрытия крыши, монтаж сборно-разборных трибун, отделочные работы в подтрибунных помещениях и устройство инженерных сетей.

Перфорированные панели защитят стадион от ветра.
Фото: Центр общественных связей "Группы Синара", Владимир ЗАДУМИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления