E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Уральский спортсмен завоевал серебро на кубке мира по самбо

Уральский спортсмен завоевал серебро на кубке мира по самбо

Он уступил только спортсмену из Армении.

Воспитанник Верхнепышминского клуба самбо УГМК в финале уступил спортсмену из Армении.

Свердловский самбист Владимир Гладких взял серебро на Кубке мира "Мемориал Харлампиева", который прошёл в Москве. Воспитанник Верхнепышминского клуба самбо УГМК в финале уступил спортсмену из Армении, хотя в начале поединка более двух минут владел преимуществом.

– Просто в какой-то момент пошёл на поводу у соперника, чего нельзя было делать категорически, – прокомментировал выступление главный тренер сборной Свердловской области и Клуба УГМК Валерий Стенников. – Поначалу я очень расстроился, ведь победа была так реальна, однако потом решил, что, может, оно и к лучшему. Потому что эта осечка в финале показала, чего нам не хватает и над чем нужно работать в преддверии чемпионата Европы.

Напомним, что Владимир Гладких вместе с ещё двумя своими одноклубниками Алексеем Клюкиным и Станиславом Скрябиным завоевал по итогам чемпионата России право участвовать в чемпионате Европы, который пройдёт с 18 по 22 мая в Минске. По словам Валерия Стенникова, уже 3 апреля ребята в составе сборной команды страны пройдут углублённое медицинское обследование, чтобы 4 апреля отправиться на двухнедельные сборы в Кстово.

Фото: пресс-служба Федерации самбо Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления