E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Свердловский боец ММА вошёл в десятку лучших в мире

Свердловский боец ММА вошёл в десятку лучших в мире

До Евгения Игнатьева никому из уральских бойцов не получалось попасть в этот рейтинг.

Из 11 проведённых боёв Евгений Игнатьев одержал 10 побед.

Свердловский боец ММА Евгений Игнатьев впервые из уральцев вошёл в десятку лучших бойцов мира по версии Fight Nights Global.

В марте Евгений одержал победу на турнире Fight Nights Global 61, который проходил в Брянске. По итогам этого боя он поднялся на 38 строчек в мировом рейтинге полулегковесов.

– Я благодарен Fight Nights за высокую оценку, а также за возможность строить карьеру в этой организации. Я буду делать всё, чтобы со временем цифра с приставкой "топ" уменьшалась. В то же время я чувствую, что я маловат для полулёгкого веса. Хочу перейти в легчайший и на 100% раскрыть свой потенциал. Пояс в легчайшем весе – супермотиватор для меня и моей команды, – признался Евгений Игнатьев.

Спортсмен выступал в лиге единоборств AFC, которая базируется в Екатеринбурге, именно успешное выступление здесь позволило ему достаточно высоко подняться в мировом рейтинге.

Свой профессиональный путь Игнатьев начал в 2015 году. Всего он провёл 11 боев на профессиональном уровне и одержал десять побед.

– Мы рады такой оценке Жени. Он первый из уральских бойцов, кто попал в топ-10 своего веса Fight Nights, но далеко не последний. Это я могу вам обещать. Сейчас работаем над следующим боем Евгения Игнатьева, – отметил директор промоутерской группы Ambitions Management Александр Скаредин.

Фото: пресс-служба турнира Fight Nights Global
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления