E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Команда областного полицейского главка поборола всех на Кубке полпреда Холманских в УрФО

Команда областного полицейского главка поборола всех на Кубке полпреда Холманских в УрФО

Начальник областной полиции Михаил Бородин поздравил чемпионов.

Михаил Бородин провёл рабочую встречу с тренером команды главка Денисом Удиловым.

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин провёл рабочую встречу с тренером команды главка по рукопашному бою и боевому самбо подполковником Денисом Удиловым. Наставник спортсменов в погонах доложил об успешном выступлении на турнире среди силовых ведомств по комплексному единоборству.

Как сообщил пресс-секретарь полицейского ведомства Валерий Горелых, соревнования проводились за кубок полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. Турнир был посвящён приближающейся 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этих почётных состязаниях, шедших в течение 2 дней в Нижнем Тагиле, принимали участие 87 человек из разных регионов округа. Из Москвы в качестве почётного гостя на средний Урал приезжал президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев.

Третье место завоевала команда ОМОН Нижнего Тагила управления Росгвардии, на втором месте дружина регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Победителями в упорной борьбе стала команда Главного управления МВД России по Свердловской области, состоящая из 7 человек. Генералу Бородину был представлен официальный доклад об итогах выступления спортсменов в погонах, а также Кубок, врученный подполковнику Удилову полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе Игорем Холманских. Михаил Бородин в свою очередь поздравил капитана полицейской команды с достойным выступлением и пожелал новых спортивных достижений, сообщают в полицейском ведомстве.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления