E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Спорт Юлия Липницкая получила ключи от квартиры в Москве, которую ей подарили три года назад

Юлия Липницкая получила ключи от квартиры в Москве, которую ей подарили три года назад

Квартира олимпийской чемпионки находится на юго-западе города

Юлия в своей новой квартире

Знаменитая фигуристка и уроженка Екатеринбурга Юлия Липницкая получила ключи от квартиры в Москве — её спортсменке пообещали 3 года назад.

«Три года назад наш холдинг анонсировал тогда еще намерение поощрить великие достижения юной спортсменки, и сейчас оно состоялось», — пояснили в пресс-службе застройщика. — Эта история началась весной 2014 года. Юля с мамой, выбирая квартиру, остановились на жилом комплексе, где на тот момент только начались строительные работы. Менеджера привлекла фамилия, которая после Зимних Игр в Сочи-2014 гремела на всю страну. Оказалось — это действительно та самая Липницкая!

Квартира олимпийской чемпионки находится на юго-западе Москвы. По словам Липницкой, для неё оказалось важным, что дом стоит рядом с лесом.

— Я всегда мечтала жить рядом с лесом, с детства люблю природу, увлекаюсь конным спортом. Раньше даже хотела посвятить себя этому, но потом занялась фигурным катанием. Правда, совсем бросить верховую езду так и не смогла: на даче у меня есть лошадка, и когда удаётся выбраться, я всегда отправляюсь покататься по лесу. А теперь и жить буду рядом с ним, — рассказала фигуристка.

Юлия рассказала, какой она видит свою будущую квартиру, по словам олимпийской чемпионки она планирует объединить кухню с гостиной и использовать минимум мебели — только самое необходимое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления