E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Липницкая рассказала о своей жизни в новой квартире на юго-западе Москвы

Липницкая рассказала о своей жизни в новой квартире на юго-западе Москвы

В последнее время спортсменка задумалась о том, где можно реализовать себя помимо спорта.

Квартиру в Москве Юлия ждала три года.

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка и уроженка Екатеринбурга Юлия Липницкая рассказала журналистам, как обжилась в своей новой квартире в Москве, передаёт championat.com.

«Главное — чтобы всё основное было, — сказала фигуристка. — Можно совместить кухню с гостиной — сделать большое пространство. Когда тесно, становится неуютно, а для меня важен уют. Конечно, каждой женщине важна гардеробная. Одежда не помещается никуда, хотя по ощущениям её нет (улыбается). Раньше меня за уши невозможно было вытащить на шопинг. Не любила, вообще было не моё. А последнее время появилось желание ходить по магазинам. Современная женщина должна одеваться современно».

Липницкая также упомянула, что дом на её даче выделен под подарки поклонников. В нём сейчас лежит много картин, портретов, игрушек и сувениров. Несколько пар коньков спортсменки забрали в музей. Рассуждая о своих жизненных планах, девушка сказала, что ей нужно заниматься учёбой и посвящать время развитию себя, «искать какие-то направления, в которых будет комфортно, помимо спорта».

В последнее время Юлия начала гулять по Москве и смотреть на город. Столица ей очень нравится.

Напомним, что Липницкая получила ключи от новой квартиры в Москве в июне этого года после трёх лет ожидания. Ордер на бесплатное жильё спортсменке вручили ещё в 2014 году.

Кроме того, весной этого года стало известно, что Юлия будет претендовать на участие в следующей Олимпиаде. Её включили в состав кандидатов в сборную России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления