E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Свердловчанин Егор Мехонцев выиграл бой с венесуэльцем Гусмиром Пердомо на Красной площади

Свердловчанин Егор Мехонцев выиграл бой с венесуэльцем Гусмиром Пердомо на Красной площади

Теперь на его счету 13 побед и ни одного поражения

Свердловчанин одержал 13-ю победу на профессиональном ринге.

Свердловчанин Егор Мехонцев выиграл бой с венесуэльцем Гусмиром Пердомо на Красной площади. Это уже 13-я его победа на профессиональном ринге. На этот раз он победил соперника по очкам.

Рейтинговый поединок между уроженцем Асбеста и венесуэльцем в весовой категории до 79,38 кг прошёл на Красной площади. Здесь праздновали День российского бокса и устроили вечер профессионального бокса.

«Как говорит мой друг: «Буду драться где угодно, хоть на Луне — только платите деньги», — заявил Мехонцев в интервью «Спорт-экспресс». — Я такого же мнения. Красная площадь? Здорово, давайте там. Любая арена или любой другой город? Согласен. Главное, чтобы состоялся бой, чтобы был контракт».

В списке россиянина теперь 13 побед, 8 из которых он одержал нокаутом. Также один раз поединок закончился ничьёй. Поражений в его списке нет.

Видео: Tj Addington / youtube.com

Напомним, Егор Мехонцев — чемпион Игр-2012 в Лондоне, он тогда стал единственным россиянином, завоевавшим золото. Большую часть времени олимпийский чемпион Егор Мехонцев теперь проводит в США, а не в родном Асбесте. Именно там он тренируется и бьётся на профессиональном ринге. В один из приездов домой он пришёл в студию E1.RU, чтобы ответить на вопросы наших читателей. Во время прямого эфира он рассказал, почему вынужден часто бывать в Штатах, сколько зарабатывает, и дал пару уроков самообороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления