724мм 94%
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Сотрудники ГУФСИН Свердловской области выиграли на внутреннем чемпионате России по самбо

Они сражались со своими коллегами в Москве.

От Свердловской области выступали 12 человек, в том числе 2 девушки.

Команда ГУФСИН России по Свердловской области получила золото на чемпионате России по самбо среди своих коллег. Состязания проходили с 16 по 20 октября. Об этом E1.RU сообщили в пресс-службе ГУФСИН.

– В 2016 году наши самбисты уже становились первыми в Рязани. В этом году участвовали более 700 спортсменов в составе 67 команд из 67 регионов страны. Состязания проводились в 8 весовых категориях среди мужчин и в 9 – среди женщин.

В пресс-службе также отметили, что от Свердловской области выступали 12 человек, среди них две девушки – сотрудницы УИС: Олеся Вейер из Краснотурьинска и Екатерина Волегова из Екатеринбурга.

Они вместе с остальными участниками готовились к соревнованиям целый год. Назовём победителей по именам: Пётр Рыскин, Александр Куликов, Вячеслав Матвеев, Константин Симонов, Алексей Егоров, Дмитрий Карпов, Иван Никулин, Владимир Николаев, Ярослав Сандин и Дмитрий Торгашев.

Второе место взяли сотрудники ГУФСИН из Чеченской Республики, а третье досталось Пермскому краю.

Напомним, в прошлом году команда свердловского ГУФСИН также победила на внутриведомственном чемпионате по самбо в Рязани.

Фото, видео: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области