E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт "Одна ошибка перечеркнула все усилия": "Автомобилист" уступил магнитогорскому "Металлургу"

"Одна ошибка перечеркнула все усилия": "Автомобилист" уступил магнитогорскому "Металлургу"

Екатеринбуржцы часто атаковали ворота соперников, но их вратарь отбивал шайбы.

"Автомобилист" уступил гостям в домашнем матче.

Екатеринбургский "Автомобилист" сегодня уступил в овертайме магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась победой гостей со счётом 3:2. В основное время в составе магнитогорской команды шайбы забросили Антон Шенфельд (22-я минута) и Денис Кокарев (30-я). У "Автомобилиста" отличились Евгений Чесалин (9-я) и Александр Торченюк (37-я). Победу "магнитке" принёс Андрей Чибисов, поразивший ворота на третьей минуте овертайма.

"Евгений Чесалин открыл счёт на девятой минуте, и на перерыв "Автомобилист" ушёл в лидерах. Однако в самом начале второго периода "Металлург" сравнял счёт, а затем реализовал большинство и вышел вперёд. Чуть позже екатеринбуржцы создали немало опасных моментов, но Василий Кошечкин долго спасал свою команду. Однако в уже равных составах Александр Торченюк смог перехитрить вратаря гостей и сравнял счёт. В третьем периоде екатеринбуржцы были заметно активнее магнитогорцев, вынудили их нарушить правила, но, к сожалению, счёт не изменился. В овертайме "Автомобилист" продолжил давление, но одна единственная ошибка перечеркнула все усилия, – прокомментировали итоги игры в команде.

Напомним, что предыдущая игра у "Автомобилиста" вышла намного удачнее. Наша команда выиграла в весёлом матче у аутсайдеров из Тольятти. А недавно игрока "Автомобилиста" признали лучшим защитником КХЛ в октябре.

Фото: ХК "Автомобилист"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления