E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Всё решил один гол: футболисты "Синары" пробились в полуфинал Кубка России

Всё решил один гол: футболисты "Синары" пробились в полуфинал Кубка России

Уральской команде хватило бы ничьей, но она играла на победу.

"Синаре" впервые за много лет удалось пробиться в полуфинал Кубка России

Екатеринбургская команда по мини-футболу "Синара" сегодня одержала победу над смоленским "Автодором" в ответном матче 1/4 финала Кубка России. Встреча состоялась на арене ДИВСа и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Перед ответной игрой уральский клуб имел преимущество всего в один мяч, и даже при равном счёте, или пропустив один гол, имел шансы пробиться на следующий этап. Однако игроки "Синары" вовсе не собирались играть на удержание счёта. Стартовали они немного сонно, но уже к середине первого тайма начали создавать много голевых моментов. Поразить ворота соперника удалось во втором тайме.

– Игры с "Автодором" всегда складываются непросто. Играть с ними очень тяжело. Мы это ощутили ещё в Смоленске, когда выиграли в первом матче 3:2, – рассказал и.о. главного тренера "Синары" Алексей Мохов, – в конце матча при игре вчетвером против пятерых действовали очень самоотверженно, не оставляя сопернику никаких шансов. В итоге мы впервые за много лет смогли пробиться в полуфинал Кубка России. Я очень благодарен футболистам за это, также спасибо нашим болельщикам за поддержку!

– Сегодня мы планировали надежно сыграть в обороне, потому что любой пропущенный мяч для нас крайне усложнял задачу, – прокомментировал итоги игры наставник "Автодора" Алексей Кудлай, – нам надо было выигрывать в два мяча. Нулевой счёт держался очень долго, по этой причине мы не очень активно играли, старались выжать какие-то моменты в контратаке. Но шансы, которые появлялись, мы не использовали. У соперника сильная черта – это стандарты, и вот единственный гол они забили именно со стандарта. В дальнейшем нам надо было играть, рисковать, но мы все-таки не смогли вытянуть матч. Ребятам спасибо за самоотдачу, за то, что работали в полную силу. Мы будем продолжать готовиться.

В 1/2 финала игрокам "Синары" предстоит играть против "Норильского никеля". Матчи состоятся в феврале.

Фото, видео: МФК "Синара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления