E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт "Остерегался пить даже витамины": Антон Шипулин рассказал, что чувствует из-за недопуска к Олимпиаде

"Остерегался пить даже витамины": Антон Шипулин рассказал, что чувствует из-за недопуска к Олимпиаде

Спортсмен всё ещё ждёт письма с подтверждением или опровержением.

Антон Шипулин отметил, что из-за опасений допинговых тестов он даже опасался принимать витамины

Антон Шипулин в своём Instagram опубликовал пост о том, как он воспринимает недопуск к Олимпийским играм в Пхёнчхане и что собирается делать. Сейчас биатлонист решил участвовать в марафоне Европа-Азия. И не сдаваться, участвуя и в других соревнованиях – как следует из обращения уральского спортсмена к тем, кто его поддерживает. Публикуем это сообщение полностью.

"Пару дней назад после последних новостей я был шокирован! Появилась мысль всё бросить и уехать домой. Олимпийские игры – была моя мечта, и я шёл к этой цели. Через сотни и тысячи трудностей, пота и крови! Я ни разу за свою спортивную карьеру не давал повода усомниться в том, что я чист, я всегда остерегался пить даже обычные витамины. И от этого мне ещё тяжелее принять происходящее.

Полдня я был убит горем, этой страшной новостью! Вскоре я понял, что ни в коем случае не стоит опускать руки! Жизнь на этом не заканчивается, и нужно идти дальше! Нужно бороться за своё имя до конца. В понедельник я отправил письмо в МОК с просьбой подтвердить или опровергнуть факт моего отсутствия в списке "приглашённых" на игры. Никакого ответа я пока не получил.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Я принял решение в воскресенье бежать марафон "Марчалонга". Цель – получить лишний заряд бодрости и положительных эмоций в сложившихся обстоятельствах. Давайте не будем делать неправильных выводов. Давайте дождёмся официальных документов и решений. И тогда уже будем понимать, куда двигаться дальше.

Я вижу, какое количество людей поддерживает меня и моих друзей по сборным России, чьи имена называются в качестве не приглашённых. Спасибо большое вам всем за эту поддержку! Мы, русские спортсмены, никогда не сдаёмся!"

Новость о том, что уральцы Антон Шипулин и Сергей Устюгов не оказались в списках россиян, которые едут на Олимпиаду в Южную Корею, шокировала многих. Мы собрали мнения об этом.

Фото: Антон ШИПУЛИН / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления