пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

743мм 96%
Спорт Новосибирск повержен: баскетболистки «УГМК» с разгромным счётом победили «Динамо»

Разрыв между командами составил 41 очко.

Самым результативным игроком матча стала двукратная олимпийская чемпионка Майя Мур

Сегодня баскетболистки «УГМК» с разгромным счётом победили новосибирское «Динамо» на их же паркете. Перевес в пользу наших спортсменок составил 41 очко.

После второго тайма команды ушли на большой перерыв с разницей в счёте в три очка — 37:40. Но уже во второй половине матча «лисицы» оторвались от своих соперниц из Новосибирска. Наша команда явно поймала кураж, и третий тайм подопечные Мигеля Мендеса, которого месяц назад назначили после ухода Олафа Ланге, выиграли со счётом 31:4.

В четвертой четверти наши баскетболистки только укрепили разрыв. В итоге «УГМК» с внушительным перевесом одержал победу — 88:47.

Самым результативным игроком встречи стала нападающая «УГМК» американка и двукратная олимпийская чемпионка Майя Мур. Она набрала 19 очков. В «Динамо» отличилась разыгрывающая Меган Конрайт — 13 очков.

Первую победу под руководством Мигеля Мендеса они одержали меньше месяца назад и с тех пор ни разу не проиграли.