E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Болельщики обвалили сайт футбольного «Урала», пытаясь купить билеты на матч со «Спартаком»

Болельщики обвалили сайт футбольного «Урала», пытаясь купить билеты на матч со «Спартаком»

Перед этим поединком состоится торжественное открытие «Екатеринбург Арены»

Система по продаже билетов на сайте «Урала» повисла из-за большого наплыва желающих

Небывалый ажиотаж вызвал старт продаж билетов на матч «Урала» и «Спартака» — буквально в первые минуты онлайн-система обвалилась от большого числа желающих попасть на стадион.

— Сайт «Урала» просто повис буквально в первые минуты после старта продаж. Очень хочу увидеть матч со «Спартаком» своими глазами, но пока купить билеты не получается, — рассказал читатель E1.RU Антон.

В «Урале» подтвердили перебои в работе сервиса.

— Действительно, сервис по продаже билетов сейчас работает с перебоями, но это связано исключительно с большими нагрузками, которые он испытывает в первые минуты после начала продаж. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и за то, что процесс покупки билетов у кого-то может занять чуть больше времени, — прокомментировал ситуацию пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских.

Билеты на матч со «Спартаком» стоят от 100 рублей на детский сектор и до 5 тысяч рублей в бизнес-ложу. На хорошие места (трибуны «А» и «С») можно попасть за 750 рублей, а на знаменитые временные трибуны — за 400 рублей.

Перед матчем со «Спартаком» пройдёт торжественное открытие обновлённого Центрального стадиона, который на время чемпионата мира будет называться «Екатеринбург Арена». Первый же поединок состоялся 1 апреля — «Урал» сыграл вничью с «Рубином» (мы освещали матч в режиме онлайн). Вы можете посмотреть большой фоторепортаж, а также прочитать мнение болельщиков, которые побывали на новой арене.

Фото: читатель E1.RU Антон
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления