E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Реконструкция Центрального стадиона ЧМ-2018 Болельщики матча «Урал» — «Спартак» получат флаеры, чтобы вернуться на свои места с перерыва в игре

Болельщики матча «Урал» — «Спартак» получат флаеры, чтобы вернуться на свои места с перерыва в игре

В прошлый раз из-за особенностей конструкции стадиона выходящие из своих секторов попадали в пробку

Флаеры будут выдаваться по цветам секторов, так что войти после перерыва не в свой сектор не получится

15 апреля пройдет второй тестовый матч на «Екатеринбург Арене» — между «Уралом» и «Спартаком». Для его проведения в воскресенье перекроют улицы и изменят движение общественного транспорта. А болельщики, которые посетят этот матч, получат специальные флаеры, чтобы быстро и безопасно вернуться обратно на свое место, если они выйдут из сектора в перерыве игры, сообщает ТАСС с ссылкой на представителя администрации стадиона.

Первый тестовый матч на «Екатеринбург Арене» состоялся 1 апреля — между «Уралом» и казанским «Рубином». Он закончился с равным счетом. В перерыве между таймами многие болельщики хотели выйти из своего сектора, а затем снова вернуться на трибуны. Но из-за особенностей пропускной системы на выходе из секторов образовались большие очереди. Чтобы в перерыв было проще запускать болельщиков обратно, им раздадут специальные флаеры.

«Решение по организации пропускной системы из секторов стадиона принято, — рассказала представитель администрации стадиона. — В турникетах предусмотрены калитки, работающие на выход. Всем болельщикам будут выдаваться флаеры, по которым и будет осуществляться вход обратно на трибуны».

Но флаеры будут выдаваться по цветам секторов, поэтому болельщик сможет вернуться только в свой сектор.

Несмотря на то, что первая тестовая игра уже прошла, на матче «Урал» — «Спартак» состоится официальная церемония открытия «Екатеринбург Арены».

Мы разобрались, как попасть на новый стадион и быстро выйти оттуда. И рассказали, что болельщики думают о его реконструкции.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления