E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

737мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Спорт ЧМ-2018 Споёт Робби Уильямс: FIFA раскрыла детали церемонии открытия ЧМ-2018

Споёт Робби Уильямс: FIFA раскрыла детали церемонии открытия ЧМ-2018

Она стартует за полчаса до поединка между сборными России и Саудовской Аравии

Робби Уильямс споёт вместе с Аидой Гарифуллиной

Стало известно, какой будет церемония открытия чемпионата мира по футболу. В FIFA рассказали, что ключевыми участниками праздника станут три звезды: певец Робби Уильямс, оперная дива Аида Гарифуллина и чемпион мира бразилец Роналдо.

— Я так счастлив, — цитирует FIFA слова Робби Уильямса. — Я многого достиг, но открывать чемпионат мира FIFA на глазах у 80 000 зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру — это просто детская мечта.

Церемония открытия чемпионата мира в России по формату будет отличаться от предыдущих. На этот раз шоу будет построено на музыкальных номерах, а сама церемония будет максимально приближена по времени к стартовому свистку в матче открытия и начнётся в 19:30 по уральскому времени.

— Я никогда не думала, что мне доведётся стать частью этого грандиозного праздника, — призналась солистка Венской государственной оперы Аида Гарифуллина. — Образ, в котором я предстану перед всем миром, очень символичен и ассоциируется с воплощением и исполнением мечты.

Продюсером церемонии открытия, которая будет транслироваться в прямом эфире на весь мир, выступил Первый канал, автором концепции шоу стал Феликс Михайлов.

E1.RU будет вести прямой онлайн-репортаж с церемонии открытия. Если вы будете 14 июня находиться в «Лужниках», то присылайте фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

В Екатеринбурге первый поединок чемпионата состоится 15 июня — на Центральном стадионе сразятся сборные Уругвая и Египта. Ожидается, что на поле выйдет один из лучших футболистов мира — Мохамед Салах.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: robbiewilliams / instagram.com 
Видео: aidagarifullina / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления