E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт В Нижнем Новгороде сборная Хорватии разгромила аргентинцев со счетом 3:0

В Нижнем Новгороде сборная Хорватии разгромила аргентинцев со счетом 3:0

Арбитр добавил четыре минуты к основному времени, и хорваты этим воспользовались

Тот самый момент, когда даже вратарь не мешает забить

Сегодня в Нижнем Новгороде встретились сборные Аргентины и Хорватии. В первом матче на турнире аргентинцы встречались с Исландией. Быстро забили гол, быстро позволили сравнять, во втором тайме Месси не забил пенальти, и сегодня сборная Аргентины была обязана обыгрывать хорватов, чтобы не ставить свой выход из группы в зависимость от результатов других матчей в этой группе.

С первых же секунд игры аргентинцы начали атаковать, хотя нападающие Хорватии тоже прессинговали аргентинских защитников. У обеих команд в первом тайме были хорошие шансы отличиться, самый опасный момент создали аргентинцы, когда Перес не забил в почти пустые ворота. Но в итоге на перерыв игроки ушли, так и не открыв счет.

Во втором тайме Анте Ребич забил гол на 54-й минуте. Это сделать ему удалось благодаря грубой ошибке в обороне. Ребич с полуразворота пробил над вратарем и под перекладину. Следующий гол забил Лука Модрич на 80-й минуте. Он прорвался к штрафной и нанёс сильный удар под правую штангу — 2:0.

Арбитр добавил к основному времени второго тайма еще четыре минуты, и хорваты сумели этим воспользоваться! Ракитич забил мяч уже в пустые ворота.

Сборная Хорватии разгромила сборную Аргентины со счетом 3:0 и вышла в 1/8 финала. Наши коллеги из Нижнего Новгорода следили за матчем в режиме онлайн.

Фото: «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018» / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления