E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Спорт ЧМ-2018 Екатеринбургский журналист проспорил 150 тысяч из-за выхода сборной России в 1/4 финала ЧМ

Екатеринбургский журналист проспорил 150 тысяч из-за выхода сборной России в 1/4 финала ЧМ

После этого он записал обращение к футболистам

Андрей Варкентин проспорил 150 тысяч

Екатеринбургский журналист и болельщик сборной России со стажем Андрей Варкентин записал обращение к футболистам национальной команды. Он попросил спортсменов простебать его в соцсетях, чтобы помочь найти спонсоров для грандиозного застолья, которое должен сделать фанат.

Дело в том, что перед началом ЧМ он пообещал друзьям накрыть стол на 150 тысяч, если наша сборная выйдет в 1/4 финала, а она взяла и вышла. Более того, если россияне выиграют ЧМ, Варкентин должен проставиться на миллион.

В видеообращении журналист рассказал, что болеет за нашу сборную с 1994 года, ездил на чемпионаты Европы и мира, но в конце концов потерял веру в команду, поэтому и решился на такой смелый спор.

— Сейчас сборная уже в четвертьфинале. В следующем матче я не хочу болеть за хорватов, я хочу продолжать болеть за нашу сборную России, — говорит Андрей. — Уважаемая сборная, я не прошу у вас денег, я прошу у вас стеба. Вы можете меня простебать в своих твиттерах, инстаграмах, фейсбуках, на других любых страницах. Я думаю, найдется тот, кому эта затея покажется смешной — и появится спонсор моей акции для друзей.

Как рассказал E1.RU Андрей, пока спонсоров для своей акции он не нашел.

О феерическом противостоянии России и Испании в 1/8 финала мы рассказывали в режиме онлайн. После исторической победы екатеринбуржцы высыпали на улицы, гулянья продолжались всю ночь.

Фото, видео: Андрей ВАРКЕНТИН / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления