E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Футбольный «Урал» создаст хор из болельщиков, которые будут петь во время матчей

Футбольный «Урал» создаст хор из болельщиков, которые будут петь во время матчей

Участники коллектива смогут бесплатно посещать поединки команды и учиться вокалу

В хор «Урала» берут всех желающих

Уже в этом сезоне на Центральном стадионе появится поющий сектор — он будет исполнять песни во время домашних матчей «Урала».

— У нас отличные болельщики, многие из которых и так активно ведут себя во время матчей, — прокомментировал инициативу пресс-атташе клуба Никита Медведевских. — Но сейчас мы ожидаем, что на стадион на волне чемпионата мира придет много новых людей, которые раньше либо не ходили на футбол, либо делали это редко. И мы хотели бы, чтобы матчи проходили не в камерной обстановке, а в похожей атмосфере, что была на ЧМ.

Для участников хора обещают несколько преференций. Во-первых, они смогут бесплатно ходить на домашние матчи. Во-вторых, с ними будут заниматься профессиональные преподаватели вокала. В будущем же участники хора снимутся в клипе.

— Мы хотим быть городом с самой крутой футбольной атмосферой на стадионе! Почему нет? Ждем, что на наше предложение откликнется как можно больше людей и вместе с ними мы действительно сделаем что-то крутое! — рассчитывает Никита Медведевских.

При этом никаких условий (наличие слуха или голоса) к желающим попасть в хор нет — требуется только желание болеть за родную команду. Пока в «Урале» планируют, что участниками нового коллектива станут 50 человек. Но в случае чего их число могут увеличить.

Если вы хотите попасть в хор, то надо до 20 июля включительно прислать письмо на почту promo@fc-ural.ru, с указанием фамилии и имени, телефона для связи, а также видео (15–30 секунд), в котором вы исполняете песню болельщиков «Урала» «Команда на взлет!».

Кстати, поющие сектора — довольно распространённое явление в футболе. Пожалуй, самый стройный хор — у фанатов питерского «Зенита». Посмотрите, как они исполняют песню «День Победы».

Планируется, что к новому сезону, который стартует 28 июля, хор «Урала» успеет разучить одну песню.

Фото: ФК «Урал»
Видео: Pavel Lego LIVE / youtube.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления