Спорт Победная серия кончилась: «Автомобилист» проиграл казахстанскому «Барысу»

Победная серия кончилась: «Автомобилист» проиграл казахстанскому «Барысу»

Матч на екатеринбургском льду закончился со счётом 1:2

За последние недели у «Автомобилиста» прибавилось болельщиков

Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал победную серию в турнире КХЛ. Сегодня наша команда уступила на своём льду казахстанскому «Барысу» — 1:2. Две шайбы в наши ворота забросил Патрис Кормье — на 15-й и 26-й минутах игры, в третьем периоде одну шайбу отыграл Франсис Паре. На последних минутах «Автомобилист» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счёт не удалось.

Следующий матч екатеринбургский клуб проведет 19 октября против череповецкой «Северстали».

На протяжении нескольких недель екатеринбургские хоккеисты вели победную серию, выиграв 18 из 18 матчей подряд. Среди соперников, над которыми они взяли верх, — «Металлург», московское «Динамо», «Салават Юлаев», китайский «Куньлунь».