СЕЙЧАС -15°С

«Автомобилист» вырвал победу у московского «Спартака» в овертайме

В течение основного времени командам не удалось выявить победителя

50 секунд потребовалось команде из Екатеринбурга, чтобы открыть счет

28 октября «Автомобилист» встретился с московским «Спартаком». В самом начале матча команда из Екатеринбурга открыла счет: шайбу в ворота загнал Стефан Да Коста. До конца первого периода счет не изменился, но во втором москвичи все-таки смогли его сравнять. Шайбу на 36-й минуте в наши ворота забил Энвер Лисин.

В основное время ни одна из команд больше не смогла забить гол. В итоге все разрешилось в овертайме: победу хозяевам принёс Алексей Василевский — 2:1.

После матча оба тренера сошлись в том, что игра была очень напряженной, а силы практически равными.

«Автомобилист» сегодня выиграл 22-й матч в сезоне из 23, а «Спартак» потерпел второе поражение подряд.

Напомним, 25 октября «Автомобилист» дома обыграл магнитогорский «Металлург».