Спорт В Москве определился соперник «Урала» по четвертьфиналу Кубка России

В Москве определился соперник «Урала» по четвертьфиналу Кубка России

Матч между «Спартаком» и «Анжи» закончился со счетом 1:0

За всю игру футболисты обеих команд забили единственный гол

Сегодня в Москве определился соперник «Урала» по четвертьфиналу. За выход в 1/4 сражались «Спартак» и «Анжи».

Открыли счет игроки «Спартака» на 20-й минуте. И несмотря на все старания футболисты обеих команд больше изменить счет не смогли. «Спартак» побеждает со счетом 1:0.

Напомним, 31 октября «Урал» на своем поле со счетом 2:0 обыграл «Нижний Новгород» и вышел в четвертьфинал. Встреча для «шмелей» была непростой, наши футболисты смогли забить два мяча только в дополнительное время.

Первый матч «Урала» со «Спартаком» состоится 5 декабря, второй — 24 февраля 2019 года.

Путевку в четвертьфинал Кубка России помимо «шмелей» к настоящему моменту оформили столичный «Локомотив», казанский «Рубин», «Краснодар», «Оренбург», «Ростов» и тульский «Арсенал».